Решите уравнение: y- 0,25= 4/5-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Алиса.
У-0,25=12/15-10/15
у-0,25=2/15
у-1/4=2/15
у=1/4+2/15
у=15/60+8/60
у=23/60