1/3+x=1целая1/6. 0,8-b=7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Максим.
1/3+x=1                  8/10-b=7/15
x=1-1/3                  -b=14/30-24/30
x=2/3                    -b=-10/30
                             b=1/3
Отвечает Гаврилов Егор.
1) 5/6
второе низнаю не ришается)