3 месяца 10 суток больше меньше либо равно 100 суткам


Ответы на вопрос

Отвечает Гоцкало София.
3 месяца = 90-92 суток + 10 суток = 100-102 суток. По этому наверняка тут сказать нельзя. Ясно только, что не меньше.
Тогда: 3 месяца 10 суток ≥ 100 суток