Запишите результат вычислений сначала в минутах,а затем а часах.58мин+2мин


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
60 мин 1 час          при п и                       
Отвечает Зубченко Каріна.

58 мин.+2 мин.=60 мин.= 1 час

58/60+2/60=60/60=1 час

/ = дробьНапишите в ответе здесь