Сколько 375 минут в часах и минутах563 в часах и минутах3858 в часах и минутах​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Максим.

Ответ:

1. 375 минут = 6 часов 15 минут

2. 563 минуты = 9 часов 23 минуты

3. 3 858 минут = 64 часа 18 минут

Пошаговое объяснение:

Чтобы перевести минуты в часы, необходимо количество минут разделить на 60

1. 375 минут

375 : 60 = 6 1/4 часа = 6 часов 15 минут

2. 563 минуты

563 : 60 = 9 23/60 часа = 9 часов 23 минуты

3. 3 858 минут

3 858 : 60 = 64 9/30 часа = 64 часа 18 минут

Отвечает Демусь Юля.

Ответ:

375- 6 часов 15 минут

563- 9 часов 23 минут

3858- 64 часов 18 минут