Укажи значение x, которое получится при решении уравнения x:6=68200. x ? СКАЖИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Раздольский Женя.

x : 6 = 68200

х = 68200 · 6

х = 409200

---------------

409200 : 6 = 68200

68200 = 68200

Ответ: х = 409200

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

409200

Пошаговое объяснение:

х÷6=68200

х=68200×6

х=409200