Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 4)1/2 и 1/3 5)2/5 и1/3 6)5/7 и 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
1/2 и 1/3  наим.об.зн.=6
2/5 и 1/3  наим.об.зн.=15
5/7 и 1/6  наим.об.зн.= 42