Вычислите:а)5/12+1/3;б)11/24+3/8;в)5/6+1/24;г)57/1000+9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.
А)5/12+1/3=6/15 б)11/24+3/8=14/32 в)5/6+1/24=6/30 г)57/1000+9/10=60/10\900
Отвечает Сивонина Кристина.
А) 3/4 
б) 5/6
в) 21/24
г) 957/1000