25т-6ц= в килограммы а ещё если можете пожалуйста задачу от пристани одновременнов противоположных

направоенияхмотошли два теплохода когда один из них прошёл 180 км со скоросьью 30 км/ч растоянме между теплоходами стало равным 348 км с какой скоростью шёл другой иеплоход

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
25 т-6 ц =250 ц -6 ц =244 ц=24 400 кг

180:30=6 часов 1 теплоход потратил на прохождение 180 км
348-180=168 км прошел второй теплоход за 6 часов
168:6= 28 км/ ч  была скорость второго теплохода