турист в первый день прошел 24% процента намеченного пути. сколько километров прошел в первый день

если всего он должен пройти 50 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярков Кирилл.
1)(50*24):100=12 км прошёл в первый день турист
Отвечает Комарова Богдана.
50/100*24=0,5*24=12км