скорость лодки по течению реки 19 километра в час а против течения 13 литров в час Какова скорость

течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.
(19-13):2=3(км/ч) скорость течения
Отвечает Колчанов Севастьян.
Если ты хотел написать 13 км\ч ,то тогда ответ: 3 км\ч . Так как 19-13=6 и 6:2=3 .