Сережа прошел5,6 км. пешком и проехал 12,6 км. на автобусе.Во сколько раз путь проделанный пешком

меньше пути на автобусеКакую часть всего пути Сережа проехал на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

12,6/5,6=2,25 раз больше на автобусе

5,6+12,6=18,2 км весь путь

12,6/18,2=126/182=63/91=9/13 пути

 

 

 

 

0 1