1 4 икс равно 3 если 1,2 икс равно минус 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Даюнов Саша.
14x = 3
1,2x = -4,8
14x + 1,2x = 3+(-4,8)
15,2x = -1,8
x = -1,8 : 15,2
x = -9/76 ≈ -0,118