девочка проплыла бассейн за 4 минуты со скоростью 40 м мин обратно она проплыла за 2 мин сколько

девочка изменила свою скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.
40:2=20(м.)-Она проплыла за 2 минуты.
Ответ:она изменила свою скорость на 20 м.
Отвечает Шкульков Владимир.
S=V*t
S=40*4
S=160 м - расстояние

V= S:t
V=160:2
V= 80 м/мин - скорость обратно

80-40=40 м/мин - обратно быстрее на 40 м/мин