29+(100-77+38)-6×6:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шавров Павел.
29+(100-77+38)-6×6:4=81
0 1
Отвечает Смирнов Евгений.
100-77=33+38=71+29=100
6×6=36:4=9

Ответ: 91
0 1