Срочно пожалуйста помогите пожалуйста за ранние спасибо ! вычислите

(-3,17-25,9632/4,32)/(-74,358/24,3) ТОЛЬКО ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ И ТАК ДАЛЕЕ......

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.
1) 25,9632 / 4,32 = 6,01
2) -74,358 / 24,3 = -3,06
3) -3,17 - 6,01 = -9,18
4) -9,18 / -3,06 = 3.