1. Сравните числа : 1) 18,07 и 21,548 2) 5,1263 и 5,1271 2. Выполните действия : 1) 2,07 + 3,45

2) 12,18 + 9,243 3) 23,29 - 15,46 4) 6,403 - 0,89 5) 7,3 -4,271

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.
1. Сравнение чисел:
1) 21,548 большее
2) 5,1271 большее
2. Выполните действия:
1) 2,07+3,45=5,52
2) 12,18+9,243=21,423
3) 23,29-15,46=7,83
4) 6,403-0,89=5,513
5) 7,3-4,271=3,029