Найдите 3/7 от 42. (1) 21 (2) 9 (3) 98 (4) 18


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
42:7*3=18
21:7*3=9
9:7*3=3
98:7*3=42
18:7*3=54/7=7целых 5/7