Срочноо плииззз Вычисли: 1) 1/2т = кг? 2) 1/25ц= кг? 3) 1/6ч= мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
1/2т=500кг; 1/25ц=4кг; 1/6ч=10мин.