Найдите значения выражения 70- b и b+8 при b=32,b=34,b=46,b=68


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
70-32=38; 70-34=36; 70-46=24; 70-68=2; 32+8=40; 34+8=42; 46+8=54; 68+8=76