из пункта А из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90

километров в час и грузовая со скоростью 60 километров час Какое расстояние будет между ними через полчаса

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
1)90:2=45(км/пол.ч.)
2)60:2=30(км/пол.ч.)
3)45-30=15расстояние между ними