Решение: ( 2 7/15-4)×(8 16/23-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Молнар Денис.
2 7/15 -4=-2+7/15=-1 8/15
8 16/23-10=-2+16/23=-1 7/23
-1 8/15 * (-1 7/23)=-23/15 * (-30/23)=30/15=2
Ответ:  2


Отвечает Вяземский Владик.
(2 7/15-4)*(8 16/23-10)=(2 7/15-3 15/15)*(8 16/23-9 23/23)=-1 8/15*(-1 7/23)=23/15*30/23=30/15=2