схема к задаче. В раздевалке в девяти рядах по 8 пальто.Из каждого ряда выдали по 6 пальто.Сколько

пальто осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.
(9*8)-(9*6)= 72-54= 18