В РАЗДЕВАЛКЕ БЫЛО 60 ПАЛЬТО ПАЛЬТО БЫЛО НА 10 МЕНЬШЕ ЧЕМ КУРТОК СКОЛЬКО ВСЕГО КУРТОК И ПАЛЬТО БЫЛО

В РАЗДЕВАЛКЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Дацкий Денис.

60+10=70 курток
70+60=130 всего
Ответ: всего было 70 вещей

Отвечает Арманов Арман.

1)60+10=70(шт.)-пальто;
2)70+60=130(шт.)
Ответ:130 штук пальто и курток біло в раздевалке.