в раздевалке в девяти рядах по 8 пальто из каждого ряда выдали по 6 пальто сколько пальто осталось

в раздевалке?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Кирилл.

9*8=72 пальто - всего

9*6=54 пальто - выдали

72-54 =18 пальто осталось

Ответ. 18 пальто осталось