Автобус ехал 5 часов со скоростью 60 км/ч. с какой скоростью проедит такси это расстояние за 4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Решение:
1)5×60=300 (км)-расстояние автобуса.
2)300:4=75 (км/ч)-скорость такси.
Ответ:со скоростью 75 км/ч такси проедит это расстояние.