За 6 ч поезд прошел 3/5 всего расстояния. За какое время он пройдет все расстояние,если будет

двигаться с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
6ч=3/5 всего пути

Весь путь=5/5

6:3/5=10ч-весь путь