На оптовом рынке продовали картофель в сетках.К концу дня осталось 120 сеток с картофелем-в 6 раз

меньше,чем было продано.Сколько килограммов картофеля было продано , если в каждой сетке 35 кг катофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Влад.

1) 120*6=720 (с.) - было продано

2) 35*720=25200 (кг)

Ответ: было продано 25200 килограммов картофеля.


Отвечает Михин Максим.
120*6=720 сеток продали
35*720=25 200 килограмм продали