Частное чисел 24 750 и 15 увеличить на разность произведения 36007 и 18 ичисла 536 958


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
24750:15+(36007*18-536958)=1650+(648126-536958)=1650+111168=112818