(272900+17505-158+25969)*7*6= По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.
1) 272900+17505=290405
2) 158+25969=26127
3) 290405-26127=264278
4) 264278*7=1849946
5) 1849946*6=11099676



Отвечает Опутин Иван.
1) 272900+17505= 290405
2) 290405-158= 290247
3)290247+25969=316216
4)7*6=42
5)316216*42=13281072