(27290+1705-158+25969)*7*6 по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Казанов Слава.

Ответ:

1)27290+1705=28995

2)158+25969=26127

3)28995-26127=2868

4)2868*7=20076

5)20076*6=120476