1. Найдите 2% OT: a) 700 b) 5600 c) 2300 срочно пжпжжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.

всего 100% целое число,чтобы найти % нужно число разделить на сто и умножить на нужный %

a) 700

700:100*2=7*2=14 - 2% от 700

b) 5600

5600:100*2=56*2=112 - 2% от 5600

c) 2300

2300:100*2=23*2=46 - 2% 2300