впервым поезде 13 вагонов Сколько вагонов Во втором поезде если в нем на 3 вагона меньше чем в

первом поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Войтешко Саша.
13-3=10(в)
Ответ: во тором поезде 10 вагонов
Отвечает Микешин Ваня.
Скорее всего 10, т.к. 13 - 3 = 10