Выполните действие 2 1/22* 2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
2 1/22=45/22.
2 1/5=11/5.
45*22*11/5=9/2=4 1/2.
Ответ: 4 1/2.