Маугли попросил трех обезьян принести ему орехи . обезьяны набрали орехов и понесли Маугли. в

дороге Они поссорились и каждая обезьяна бросила в каждую по ореху. в результате они принесли орехов в двое меньше чем собрали Сколько орехов получил Маугли.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.
3*3=9(ор.) они выкинули
9*2=18(ор.) собрали
18-9=9(ор.)
Ответ: обезьяны принесли 9 орехов Маугли.
Отвечает Холод Иван.
каждая обезьяна бросила 4 ореха                                                              решение                                          
(4+4)*5=40 40/2=20 орехов получил маугли