Раскрыть скобки и решить ( 12.7+9.6)-(-4.3-2.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
(12,7+9,6)-(-4,3-2,7)=22,3-(-7)=22,3+7=29,3
Отвечает Дунаев Александр.
12.7+9.6-4.3+2.7=22.3-4.3+2.7=18+2.7=20.7