Помогите прошу!Здача!!!! В магазин привезли яблоки. В первый день было продано 76 кг яблок, во

второй день на 12 кг меньше. Сколько процентов яблок осталось продать, если всего в магазин привезли 200 кг? Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
1)200-76=124(ябл.)
2)124-(76-12)=60(ябл.)
3)(60*100)/200=30відсотків
Отвечает Кашин Илья.
Ответ:20% яблок осталось продать