38+29+12+11 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
1)38+29=67
2)67+12=79
3)79+11=90
Ответ:90
Отвечает Шлапакова Поля.
29+11+38+12=40+50=90.Я решила это простым способом.Так как 38 и 12 легко сложить,потому что в ответе будет круглое число.