Даны два числа 37.5 и 12.5 запишите: 1.произведение суммы данных чисел и большего из них

2.произведение разности данных чисел и меньшего из них 3. сумму большего из данных чисел и их частного

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.
1. 37.5 + 12.9 = 49.10 2. 37.5 - 12.5 = 35 3. 49.10 + 35 = 84.10 Я точно не знаю так что подумай проверь правильно ли