помогите решить на ферме надоили 468 литров молока . Его разлили в 7 емкостей вместимостью 55

литров. Сколько литров молока не вошло в эти емкости ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гимадеева Лилия.
1) 7*55= 385 л
2) 468 - 385 = 83 л
Отвечает Коршаков Кирилл.
1) 55•7=385(л)-
2)468-385=83(л)-