На ферме надоили 468 литров молока . Его разлили в 7 ёмкостей вместилось 55 литров . Сколько литров

молока не вошло в эти ёмкости ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.
55*7 = 385 л - вместимость всех ёмкостей
468-685 = 83 л молока не вместилось.
Отвечает Морозов Женя.
7*55=385литров разлили
468-385=103литра не вошло