в школу завезли 54 новые парты В первый класс поставили 18 парт,а во второй 19 парт.Сколько парт

поставили в третий класс

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
1)18+19=37(в двух классах)
2)54-37=17(в третьем классе)
Ответ: 17 парт.