Укажите порядок выполнения действий и решите сложное выражение 79-5÷(6×6-5×7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адлет.
1) 6*6=36
2)5*7=35
3)36-35=1
4)5/1=5
5)79-5=74
Отвечает Копжасар Дарига.
1. 6*6= 36
2. 5*7= 35
3. 36-35 = 1
4. 5:1 = 5
5. 79-5= 74