Пж пример мучаюсь 3 часа 2-3+17


Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.
Не мучайся, все легко )
2-3+17=16
Отвечает Юдаев Даниил.
1)-3+17=14
2)14+2=16

или
2-3= -1
-1+17=16