2/3-1/6=????????...................


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
2*3-1*7=35
деление заменяем умножением 
Отвечает Хайруллина Вика.
Приводим к одному знаменателю 4/6-1/6=3/6=1/2