Вычесли периметр прямоугольника длина 8 см а ширина 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Павел.
8+8+2+2=20(см)-периметр
Отвечает Вельсовский Михаил.
8+8+2+2=20(см)
ответ:20 см.


Поставь этот ответ лучшим пожалуйста и учитесь хорошо)))