Поставить вместо *одно из арифметических действий (+,-,*,/),чтобы получить истинное высказывание

(минус)-1*2*3*4=1 (минус)-1*2*3*4=(минус)-1 1*2*3=(минус)-1 минус перед цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
-1+2+3/4=1
-1*2-3+4=-1
1*2-3=-1