Для награждения Победителей и участников школьной викторины купили 2 набора ручек на сумму 372

руб. цена одной ручки в первом наборе 8 руб а во втором 12 руб сколько ручек было в первом наборе если во втором их было 15 штук

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
12×15=180 372-180=192 192÷8=24