Бесектриса угла параллелиграма делит его сторону попалам. чему равны стороны паралелиграмма ,если

его периметер равен 30 см? А)5,10 СМБ)6,4 СМВ)7,8 СМГ)3,12 СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Коняшков Никита.
Это в) тому що протилежні сторони рівні 
1)7*2=14
2) 8*2=16
3)14+16= 30