Ребяяяяяяяяят!!!!Найдите значение выражения (√15-√8)×(√15+√8)


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.
Это разность квадратов  \sqrt{15}^{2}- \sqrt{8}^{2}=15-8=7
Отвечает Поперечный Раим.
Решение смотри на фото